Профессиональный трейдинг - "Умная торговля"! — Форекс

LIGHTFX
ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ ТРЕЙДИНГА И ИНВЕСТИЦИЙ

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.

Карл Сендберг

Профессиональный трейдинг - "Умная торговля"!

Умная торговля - это профессиональный технический анализ рынка и стабильная прибыльная торговая система!

Умная Торговля – это многолетний труд профессиональных трейдеров. Сотни часов тестирования и сбора статистики.

В основу системы «Умная торговля» входит изменённый Волновой Анализ Эллиотта, что делает её высокоточной и стабильной.

Торговая система «Умная Торговля»  подходит для работы с большими депозитами, так как скрипты и индикаторы которые входят в систему помогут профессионально контролировать риски.

Умная Торговля – это свод правил при анализе рынка, открытии и закрытии позиций. Нет никакой импровизации, что превращает трейдинг в игру казино.

Обучающий курс «Умная Торговля» состоит из 34 академических часов разделённых на 17 занятий. После прохождения теоретической части предусмотрена практика 3 месяца.

На практике все участники курса будут получать индивидуально задания, что поможет им отточить навыки в анализе рынка, открытие и введение торговой позиции.

 

План обучения:

  1. Основы Волнового Анализа!
  2. ФЗР (фрактально зигзаговый разворот).
  3.  Определение тренда + НК (наклонные каналы)
  4.  Индикатор АО мультивалютный (Awesome Oscillator)
  5. Пивот (не классический).
  6. Синтез сигналов НК,АО,Пивота.
  7. Усеченные волны С и 5 + «Собака Баскервилей»
  8. Фибо-сетки + Скрипты волновой разметки.
  9. Ознакомление с 3-мя точками входа + Условия для входа в сделку на «откате В»
  10. Условия для входа в сделку «на сС» + Условия для входа в сделку  «при усС»
  11. Стоп-лосс + Закрытие ½ на пике аС/усС 
  12.    Перевороты + Выбор размера позиции в зависимости от размера стоп-лосса
  13.    Закрытие с профитом + работа с скриптами выставления ордеров.
  14.    Приблизительный алгоритм при торговле: вход, стоп, закрытие ½ , доливки, перевороты …
  15.    Порядок действий при анализе рынка и торговле: порядок анализа и синтез ТВ с сигналами дополнительных инструментов.
  16. Секретная методика для среднесрочной торговли.
  17. Секретная методика для внутридневной торговли.

Три месяца практики !

 

Для прохождения курса необходимо:

  • Подать заявку для обучение по скайпу dgekihappi
  •  Одна общая тетрадь.
  •  Четыре цветные ручки или карандаша.
  •  1,5 – 2 часа в вечернее время дистанционно.

(кто не сможет по каким то причинам присутствовать смогут посмотреть запись занятия).

  • Желание стабильно зарабатывать на валютном и фондовом рынке!

 

После прохождения курса «Умная торговля»

- вы научитесь читать рынок как открытую книгу;

- узнаете, как лично Вы, сможете прибыльно торговать;

- сможете определять процент вероятности успеха  вашей сделки;

- узнаете, как в свою пользу применять волны Эллиота, наклонные каналы, уровни поддержки-сопротивления, объёмы, индексы валют и не только;

- получите простые, чёткие и понятные алгоритмы определения надёжных точек входа и фиксирования прибыли;

- отработаете полученные знания на реальных ситуациях под присмотром преподавателей.


Что о НАС говорят!

Александр Середа. 

Как всё начиналось:

Торговать начал еще в далеком 2008, благодаря «опытным, профессиональным учителям» благополучно слил приличный депозит в течении месяца, и решил, что это не мое.  Волей проведения с октября 2019 года вернулся к торговле, на этот раз перерыл весь интернет, нарываясь то на одного, то на другого «гуру» Форекс рынка и продержавшись на этот раз около 4 месяцев опять слил приличную сумму денег, не говоря уже об оплате за «обучение». 

О курсе "Умная Торговля":

В первую очередь хочу поблагодарить Евгений Вас за Ваш труд, терпение и выдержку (которым в определённых случаях я просто поражался :)). Занимаясь в группе не складывалось впечатления обобщенности, каждая ошибка ученика разбираясь сообща прибавляла практических навыков. То, как вы доступно «раскладываете все по полочкам», очень доходчиво и понятно объясняете, я из своего опыта нигде не встречал. Кроме того, большим плюсом является и то, что и после окончания курса можно обратится в любое время за советом и консультацией, а если где-то нарушил правила Торговой системы и отгрести по полной :)! 
    Торговая система Умная торговля на сегодняшний день – единственный курс который открыл мне лично глаза на то, как, куда и когда может начаться движение цены. Реально все понятно, можно зарабатывать на любых таймфреймах придерживаясь Правил Торговой системы. Торговая система буквально позволяет не только минимизировать убытки, но и вовсе преобразовывать их в плюс. Огромная помощь в работе предоставляемые в рамках обучения скрипты, ну и конечно книга, к которой пока постоянно обращаюсь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 
Остальное все за мной – соблюдение правил ну и конечно практика!
Я думаю, что я не единственный человек столкнувшийся с проблемой достоверной информации о Форекс рынке, и очень надеюсь, что опубликовав мой отклик Вы поможете таким же как я избежать моих ошибок и сливов! Еще раз благодарю!


Сергей Толкунов. Россия!

Могу сказать всем кто хочет научиться торговать Но сомневается стоит ли тратить деньги - Не стоит сомневается, Пишите Евгению Богураеву и проходите курс "Умная Торговля". Не пожалеете. Он научит вас всему. Это серьёзно! Крутой чувак. Сколько не смотрел его вебинаров,  Даже не знаю с кем сравнить. Я в Ютубе просто в глазах рябит от всяких бестолковых учителей. Сам попадал к ним на крючок. Евгений в отличии от них знает свое дело. Он даёт столько информации…. И она вся полезная. Хочешь стать профи? Пиши Евгению!!!

С уважением, Толкунов Сергей!


Ирина. По профессии дизайнер и Мама.

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЮ благодарность ЕВГЕНИЮ. Не смотря на задержку в оплате, по стечению обстоятельств!!!!! (оплатила день в день), что я считаю немаловажным фактом!!!! принял меня на обучение. И ни разу не пожалела, что так рвалась попасть в группу.

После моей неудачной попытки разобраться в столь сложном для меня занятии, как рынок Форекс!, и кстати после прохождения обучения, только вот не по столь скромной цене, как у Евгения!, наткнулась на его вебинары, проводимые им каждый понедельник! и на практике убедившись, что его система работает! Решила записаться на его курс.

  Уроки проходили очень интересно) и информативно. На любой вопрос можно было получить понятный и развернутый ответ.  После курса «Умная Торговля», я совершенно по-новому стала смотреть на рынок.  Появилась уверенность в своих силах и возможностях. Естественно все, что я слышала на вебинарах, стало звучать по-другому, более восприимчиво, как-то понятно.

  Довольна, что попала и на практику! потому что почувствовать все-таки систему, можно только вживую!

 Хочу также сказать, что Евгений не просто так получает за свою работу! Он отдает на 100 и даже 1000% больше! свои знания и практику... Просто так, мне по крайней мере, ему заплатить не удалось!!! Прежде чем приобрести робота для своей стабильности заработка!, меня заставили думать три недели! Евгений всё подробно рассказывал и показывал, что очень приятно удивило.

                Очень рада, что попала на обучение к этому удивительному ЧЕЛОВЕКУ!!!


Вячеслав Коробов. Кировская область, пгт. Кумены.

Доброе время суток учитель Евгений и ученики. Пройдя курс обучения "Умная торговля", выражаю глубочайшую благодарность учителю за его обучения. Можно проучиться 5 лет в институте, но не получить тех знаний, которые я получил у Вас. Мировозрение по рынку Форекс изменилось на 360 % градусов. Все стало так понятно, как будто я занимался торговлей на Форексе много лет. С одной стороны информации немного, но именно та информация, которая дает четкое представление по торговле на Форексе. Информация предоставляется Евгением таким образом, что мне кажется и обезьяна, получив её, сможет торговать прибыльно. Я не могу подобрать слов благодарности, но могу точно сказать, что буду всю оставшуюся жизнь, благодарен Евгению. Так же я благодарен судьбе и брокеру "Капитал Гранд" за то, что мне была предоставлена великая возможность обучаться у учителя Евгения и проходить дальнейшую практику под его чутким руководством. Кто будет учиться у Евгения Богураева, рекомендую продолжить практику под его руководством, потому что это даст прибыльную торговлю или самый худший вариант сохранить свой капитал. Судьба всегда будет благосклонно к тем, кто сам принимает решение и берет ответственность за себя и своих близких людей по финансовой независимости!

С уважением и благодарностью Вячеслав Коробов.Благодарю Вас Евгений и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Надежда. Ямало Ненецкий Автономный Округ.

Доброе время суток!!!

Меня зовут Надежда. Проживаю я в Ямало Ненецком Автономном Округе.
Работаю на железной дороге, экипировщиком. по другому можно сказать заправляю локомотивы топливом.
Хочу вам рассказать свою историю со знакомством с рынком Форекс, а так же как я познакомилась с Евгением Богураевым, которому хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обучение и практику, которую я прошла на курсах по стратегии "УМНАЯ ТОРГОВЛЯ".
А теперь все по порядку.
Находясь в очередном декретном отпуске, мне позвонили на телефон с компании Телетрейд и предложили пройти бесплатное обучение работы на форексе.  Раньше я слышала про торговлю на форексе, но значения этому никакого не предавала.
Меня это предложение заинтересовало, тем более обучение БЕСПЛАТНОЕ, как не воспользоваться таким предложением. Я согласилась. началось обучение и по окончанию обучения мне предложили внести некую сумму, чтобы начать  торговать, пообещав золотые горы.
В результате я потеряла крупную сумму денег и ничего не приобрела в замен.
Но не в деньгах счастье, как говориться. Меня не покидала надежда, что я все-таки освою этот род деятельности.  В течении года Я изучала стратегии по интернету, но результата никакого не было, только сливы денежных средств.

И вот как то мне подсказали зарегистрироваться у брокера "ГРАНТ КАПИТАЛ". Там была какая-то акция с начислением БОНУСА.
Когда я зарегистрировалась и начала изучать форум, то в разделе вебинары натолкнулась на приглашение посетить вебинар Евгения Богураева,  в которой он рассказывал про Торговую стратегию "коробка". А так же Евгений предлагал пройти к нему на обучение по торговой стратегии "УМНАЯ ТОРГОВЛЯ"
Кстати, я проверила эту стратегию и она мне принесла прибыль в которой я уже сомневалась. После Я с ним списалась в контакте и записалась на обучение. 
На протяжении всего обучения я узнала очень много нового, а также убедилась, что эта торговая стратегия действительно работает.  И работает только на положительный результат.
Благодаря Евгению, я научилась видеть рынок. Могу определить в каком направлении находиться тренд и как можно прибыльно составить торговый план по той или иной паре.
Теперь у меня дела пошли небольшими шагами в гору. 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ВАМ ЗА ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ.
ВЫ НЕ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО УЧЕНИКОВ.

С Уважением, Ваша ученица Надежда.
 


Кириленко Марина. г. Краснодар.

Меня зовут Кириленко Марина, живу в Краснодаре. В трейдинге  пять месяцев. Получив печальный опыт , решила,  что нужно обучаться- без этого никак. Просмотрела множество вебинаров и роликов в интернете , попала на курс Евгения Богураева «Умная торговля», за что очень благодарна судьбе. Пройдя его курс, стала совсем по другому видеть рынок и понимать его. Хочу выразить Евгению огромную благодарность за внимание и качественное обучение. Ведь чтобы достичь успеха в любом деле нужно усердие, тренировка и главное-поддержка и подсказка профессионала, который поможет увидеть мои ошибки. Благодаря Евгению моя торговля вышла на новый уровень. Теперь не пропускаю ни одного вебинара с Евгением, ведь обучаться нужно постоянно.

Огромное спасибо Евгению за его труд!

                                                      С уважением Кириленко  Марина.


Людмил Баросов. Болгария

(текст представлен без редактирования)

Меня зовут Людмил Баросов.Я из Болгарии.
Я начал заниматься тридингом два года назад. Сначала я был на брокер-uTrader. Kak многие начинающие трейдеров, желание зарабатывать деньги было больше, чем знание и это повлияло, на результаты. У меня не было торговых стратегий. Результатом было то, что я потерял деньги. Затем сделал регистрация на-Dayli Trades. Eдинственное что я могу сказать об этом брокере-если у вас длинные ноги то бегите от етого брокера:) Я смотрел много видео на You tube. Я наткнулся на урок на Евгений Богураев. То,что произвело на меня впечатление это было, он говорил совсем по-другому для треидинга. Я связался с ним по Skype. Он дал мне несколько уроков по стратегии-GenesysMatrix. Mое мнение таково, что стратегия очен хорошая, особенно если совместится с волновой анализ. Затем он пригласил меня на обучение по по-Волнового анализа. Обучение длилось несколько месяцев. Ето является основой теидинга. Без понимание рынок Вы не можете торговать. Евгений прекрасно понимаеть рынок и самое главное может доставить его в доступной форме. Если вы решили серьезно заняться треидинг то это место для вас, и его знание для вас. Рынок состоится из волн. Вы узнаете, как формироваться волны, где вступать в сделку, и самое главное, где не вступать в сделку. Если вы знаете это то успех гарантирован, но вам нужно много практики. Без практики и лучшее знание никакой ценности. Без практики мь превращаемся в ослов, нагруженных книгами:).
Огромное спасибо Евгений, за твои знания, за твое внимание к нам.

С уважением:Людмил Баросов-Болгария


Курс «Умная торговля» дал мне более глубокое понимание волн Эллиотта. Это стройная торговая система на кружевных полях форекса. И я благодарен преподавателю Евгению Богураеву за чуткое и профессиональное отношение к учёбе.

Бережной А.А., инженер-строитель.


Здравствуйте уважаемые трейдеры и будущие трейдеры, мое  имя  Артем Александрович, желаю выразить огромную чистосердечную благодарность Евгению Богураеву за качественное обучение Техническому Анализу по теме: «Умная торговля». Из лекций мне стало понятно теория движения волн, точки выхода и входа в сделку, узнал о предполагаемых движениях и поведении волн в будущем  при пробитии наклонного канала, предполагаемых ловушек, разворотах, скрытых волн. На практике убедился в работоспособности данного комплекса условий торговли. Из дальнейших обсуждений лекционного материала и самостоятельной работы  приобрел решительность и уверенность своим действиям. Так же обсуждалась немало важная тема анализа собственного психологического поведение в торговле, что в свою очередь тоже сыграла положительную роль. Благодаря лекциям, обсуждениям и практики мне стали понятны аспекты поведения валютного рынка Форекс. Для себя решил, после твердого закрепления данной темы на практике, в дальнейшем буду записываться на другие, новые курсы торговли на инвестиционном рынке в форме повышения квалификации.

Артём Александрович    г. Санкт-Петербург

 


Здравствуйте, Евгений! Выражаю свою признательность за Ваш кропотливый труд на преподавательской ниве, за Вашу отзывчивость и профессионализм! Благодаря  знаниям, которые Вы  мне дали, торговля у меня стала успешнее, не смотря на то, что я делаю только первые шаги по территории Forex-а. Курс "Умная торговля" позволил мне по-новому видеть и понимать ситуации, складывающиеся на валютном рынке. Особенно после тренировок на Tester-e. Очень полезная функция! Вырабатывает стойкие технические приемы торговли и позволяет чувствовать себя на рынке более уверенно. За все большое СПАСИБО!!!  Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.                 

С уважением Квитко С.А.


Стоимость обучения в группе: 

Стоимость обучения 25 000руб. В стоимость входит 34 академических часа и все необходимые индикаторы и скрипты. Так же Вам будет выслана книга "Умная Торговля".
 

Стоимость прохождения практики 10 000руб. за ТРИ месяца. (если Вы внимательно изучали теоретическую часть, то прохождение практики не обязательно, так как возникший вопрос можно задать в закрытом скайп чате). 

Записаться на обучающий курс «Умная торговля» можно по почте или необходимо связаться со мной по скайпу dgekihappi 

С Уважением, Евгений Богураев!


Смотрите также:

Инвестиции в фондовые рынкиИнвестиции в фондовые рынки!

 

 

Философия Ричарда Брэнсона!

 

 

Денежные приметы и суеверия!